Могут ли отправить на передовую с незаживающей раной после ранения на СВО?
Здравствуйте. Муж получил ранение на СВО пролечили, выписали, отправили в часть. Побыл дома и снова отправили на передавую.
Далее на передавой у него щ
Загноилась рано и его отправили снова в госпиталь. Там снова пролечили и отправили в отпуск. Поставили категорию Г. Но за время отпуска рана не зажила и гноится до сих пор. Могут ли его отправить на передавую снова? Командир части уже продлил контракт автоматически.