Здравствуйте я граждан России ии я могу пойти Кыргызстан без родителей мне 17

, Илим, г. Новосибирск
Дмитрий Теперик
Юрист, г. Краснодар

Для поездки в Кыргызстан вам необходимо будет иметь действительный заграничный паспорт. Кроме того, если вы едете без сопровождения родителей, то вам потребуется нотариально заверенное разрешение на выезд за границу от обоих ваших родителей или законного представителя. Вам также следует уточнить у консульской службы Кыргызстана какие дополнительные документы и требования необходимы для поездки несовершеннолетнего без сопровождения родителей.