Может ли сын обращаться от своего имени с иском в суд по спору с соседом по даче, и соответствено далее представлять интересы истца?

Собственником дачи по документам яаляется отец, сын имеет завещание. Может ли сын обращаться от своего имени с иском в суд по спору с соседом по даче, и соответствено далее представлять интересы истца?

, Андрей, г. Москва
Михаил Васьковский
Адвокат, г. Москва

Андрей, добрый вечер! Все просто, пусть отец сделает доверенность на сына.