Мы затопили соседей снизу.На момент затопления владелец квартиры был мёртв, а я ещё в наследство не
Мы затопили соседей снизу.На момент затопления владелец квартиры был мёртв,а я ещё в наследство не вступила.Приходят повестки не на того человека,т.е.перепутали Имя и Отчество,я не могу их на почте получить.Что делать?
, Светлана, г. Москва
Владимир Лопарев
Светлана, на сайте суда можно посмотреть кто является ответчиком по делу. А также когда и где будет рассмотрение дела.
Возможно неправильно определен Ответчик по делу.
В таком случае ждать когда предъявят иск к надлежащему ответчику, то есть к вам.
Светлана, я могу вам подсказать информацию по делу. Для этого напишите мне в личные сообщения ваши ФИО и ФИО истцов.
Я смогу вам помочь.