Подскажите, пожалуйста, если я работая на 0, 5 ставки заместителя директора по ВР в школе хочу перейти на ставку, мне предлагают ещё 0, 5 ставки заместителя директора по информационным технологиям
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если я работая на 0,5 ставки заместителя директора по ВР в школе хочу перейти на ставку, мне предлагают ещё 0,5 ставки заместителя директора по информационным технологиям. Таким образом ставка, только разорванная. Отразится ли это на зарплате?
, Ольга, г. Москва