У меня одна отметка в месяц больше нет огроничений по надзору, могу ли я ездить в другой город и не ставить в известность инспектора у кого отмичаюсь?
Здравствуйте, Вы как лицо, находящееся под административным надзором, обязаны соблюдать следующие правила административного надзора: -являться по вызову в органы внутренних дел в указанный срок и давать устные и письменные объяснения по вопросам, связанным с исполнением правил административного надзора; -уведомлять должностное лицо, осуществляющее административный надзор о: перемене места работы или жительства, а также о выезде за пределы района (города) по служебным делам; — выезде по личным делам с разрешения органа внутренних дел в другой населенный пункт и нахождении там более суток — зарегистрироваться в местном органе внутренних дел. Так что выеать Вы можете, но уведомив обязательно надзирающего. Всех вам благ и Удачи.