8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сын мобилизован, находится в зоне боевых действий, я неработающая одинокая пенсионерка, в мае будет 60 лет, постоянно болею, он у меня единственный сын, отец его умер в 2005 году

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! СЫН МОБИЛИЗОВАН ,НАХОДИТСЯ В ЗОНЕ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ,Я НЕРАБОТАЮЩАЯ ОДИНОКАЯ ПЕНСИОНЕРКА ,В МАЕ БУДЕТ 60 ЛЕТ, ПОСТОЯННО БОЛЕЮ ,ОН У МЕНЯ ЕДИНСТВЕННЫЙ СЫН ,ОТЕЦ ЕГО УМЕР В 2005 ГОДУ . МОГУТ ЛИ СЫНА ВЕРНУТЬ ДОМОЙ ДО ОКОНЧАНИЯ СВО.

, НИНА СЕМЕНОВНА, г. Москва
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск
рейтинг 7.5

Нина Семёновна!

К сожалению, такое вряд ли возможно. По закону мобилизовать не могут в том случае, если близкий родственник — инвалид 1 группы или признан по заключению экспертизы нуждающимся в постоянном постороннем уходе. Пока таких документов нет, оспорить призыв по мобилизации или вернуть его домой будет проблематично.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

1
0
1
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Спустя 4, 5 лет компания подала иск к физическому лицу об обязанности переделать работы и возместить неустойку
Здравствуйте, в 2019 году от ИП выполняли работы. Гарантийный срок был 5 лет. В 2020 году ип закрылось. В 2021 году было банкротство этого физического лица. Спустя 4,5 лет компания подала иск к физическому лицу об обязанности переделать работы и возместить неустойку. Интересует вопрос, будет ли ответственно физ.лицо перед компанией?
, вопрос №4095555, Ирина, г. Волгоград
Наследство
В случае смерти свекрови, есть ли у меня шансы проживать и дальше в этой квартире?
Добрый день. Я проживаю со свекровью в ее квартире( квартира приватизирована и находиться а собственности свекрови). У меня нет своего жилья, а данной квартире живу более 20 лет. Муж умер 6 лет назад. Свекрови 91 год, она в больнице в коме. Я не иждивенец. В случае смерти свекрови, есть ли у меня шансы проживать и дальше в этой квартире? Наследник - внук, сын мужа
, вопрос №4095053, Светлана, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, правомерны ли действия командира в/ч, который отправил ветерана боевых действий, участника СВО, повторно на СВО?
Здравствуйте,правомерны ли действия командира в/ч,который отправил ветерана боевых действий,участника СВО,повторно на СВО?
, вопрос №4094849, Наталия, г. Петрозаводск
Все
Добрый день Мой супруг вернулся в отпуск с зоны СВО через 2
Добрый день. Мой супруг вернулся в отпуск с зоны СВО, через 2 дня мы подписали брачный договор. Согласно которому имущество нажитое в браке останется за тем, на кого оно оформлено. Через примерно 2/3 недели я подала на развод через суд. Брак расторгнут. И теперь муж уже бывший собирается признать брачный договор не действительным ссылаясь на то, что он только вернулся с боевых действий. И поделить имущество пополам. Какова вероятность его победы в суде?
, вопрос №4094186, Полина, г. Королев
Дата обновления страницы 30.03.2023