Что можно сделать, стоит подавать на них в суд

Здравствуйте.У меня украли телефон,он застрахован,я собрала все документы и отправила на рассмотрение.Пришел отказ.В полисе статья совпадает,а пункт не совпадает.Что можно сделать,стоит подавать на них в суд.

, Ирина, г. Иркутск
Екатерина Свиридова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ирина! Без изучения документов, которые вы собрали и отправили на рассмотрение и отказа, ответить на ваш вопрос невозможно.