Боюсь что со мной будет также, что делать?
Здравствуйте, продал товар на авито, о правил доставкой сдэк. Деньги мне отправили сразу.
В итоге от знакомых узнал, что этот человек которому я продал, также покупал товар у других. К этим продавцам приходила полиция и предъявляли за обналичивание денег. Боюсь что со мной будет также, что делать?
- IMG_20230330_121236_937.jpg
, Андрей, г. Самара
Владимир Буров
Здравствуйте, Андрей.
Полагаю, вины вашей здесь не будет. В случае, если к Вам придет сотрудник полиции с тем же вопросом, Вам необходимо сохранить все переписки и все показать сотруднику. Помните, Вы считаетесь не виновным, пока не доказано обратное.