В 20 метрах от забора спортивной плошадки лицея (огороженой, я понимаю прилегающей к лицею территории) находится магазин по продаже розничной пива, калитка к центральному входу в школу где то 100м

В 20 метрах от забора спортивной плошадки лицея (огороженой, я понимаю прилегающей к лицею территории)

находится магазин по продаже розничной пива, калитка к центральному входу в школу где то 100м. Дети занимаются и смотрят на рекламу пива и на выпивох зачястую прямо возле входа. Законно ли по Ростовскому закону размещение розничной продажи пива в 15м. отплощадки? Спасибо!

, Виктор Андреевич, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут