Тюмень, но сейчас по работе переехала в Екатеринбург, дети 8и14лет со мной ходят в школу была временная

Здравствуйте постоянную прописку имеем в г. Тюмень, но сейчас по работе переехала в Екатеринбург, дети 8и14лет со мной ходят в школу была временная регистрация, срок заканчивается 3.04,проживаем не по месту регистрации, снимаем жилье, собственник жилья не может зарегистрировать временно по личным обстоятельствам подскажите где и как я могу оформить регистрацию на 3 года себе и детям?

, Виктория, г. Братск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Виктория!

Увы, но оформить временную регистрацию (регистрацию по месту пребывания) можно только по фактическому месту Вашего временного проживания. Регистрация по месту пребывания (временная регистрация) в каком-то ином жилом помещении может быть признана фиктивной.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».