Обязана ли страховая компания оплетить ремонт 100% автосервису без учета износа деталей, или все же вырлата будет производится с учетом износа
Добрый день. Устраховой компании ннт договора с сто на ремонт автомобиля после дтп, мнепоедлогпют выбрать самому автосервис, аони им пересислят деньги за ремонт! Обязана ли страховая компания оплетить ремонт 100% автосервису без учета износа деталей, или все же вырлата будет производится с учетом износа
, Рустам, г. Курск