Здравствуйте, оставят ли ребенка при разводе матерью если она живет на съёмной квартире если супруг тоже живёт на съемной

, Айсылу, г. Братск
Вячеслав Бураков
Юрист, г. Новосибирск

Все решается судом с учетом конкретных обстоятельств. Однозначно сказать нельзя.

Владимир Бужинов
Юрист, г. Челябинск

Жилищные условия будут оцениваться судом наряду с другими обстоятельствами, исходя прежде всего из интересов ребенка. Отсутствие жилья в собственности не свидетельствует о невозможности проживания ребенка с Вами, либо отцом.