Попробуй Русскому стандарту не выплати приедут Амбалы и начнут пугать.задолженность составляет 107 тысяч
Много лет назад 15-20 назад, брала кредит в Русском стандарте и сейчас через лет 20 мне приходит письмо, что у меня задолженность имеется . Я точно всё выплачивала . Попробуй Русскому стандарту не выплати приедут Амбалы и начнут пугать .задолженность составляет 107 тысяч. Что делать в такой ситуации?
, Инна, г. Москва