Правомерность и ответственность за публичное оскорбление компании
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, предусмотрена ли какая-то ответственность за негативные публичные высказывания физического лица в адрес компании с призывом не подключаться к ней, поскольку качество обслуживания не удовлетворяет никаким требованиям. Речь идет о провайдере ТВ и интернет. Публично обратиться к гражданам планируется в ее офисе, в социальных сетях, на собственном сайте. Мотивация: реально достали. Сам был их клиентом и отключился. Ненормативную лексику использовать не планируется.
Также планируется написать статью, где научно разобрать все сервисные огрехи данного провайдера и разместить ее в сети.
Спасибо!