По приговору суда признано право на реабилитацию

Здравствуйте! Мне по приговору суда дали 3 года по ст.ст.158 ч.3,158 ч.3,161 ч.1,161 ч.1 . Судился я в особом порядке. Я обжаловал в вышестоящей инстанции,приговор отменили и направили на новое рассмотрение. Все это время я находился под стражей,8 месяцев. На новом разбирательстве в суде отлетают две ст.158 ч.3,158 ч.3. Мне дают 2 года. От них я "откусываю" 3 мес.по старым приговорам,и освободился. В приговоре было указано что я имею право на реабилитацию в соответствии с главой 18,вроде... Вопрос: куда мне надо писать на реабилитацию? и сколько просить компенсацию за моральный ущерб,потерянную выгоду и т.д.? И по возможности по подробней обрисуйте план действий,пожалуйста!?

, Максим, г. Уфа
Вадим Кононенко
Юрист, г. Москва

если в настоящее время тема актуальна, то напишите, я вас подробно проконсультирую! и помогу отсудить все что вам положено