Консультируйтесь с юристом онлайн

204 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
204 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

По приговору суда признано право на реабилитацию

Здравствуйте! Мне по приговору суда дали 3 года по ст.ст.158 ч.3,158 ч.3,161 ч.1,161 ч.1 . Судился я в особом порядке. Я обжаловал в вышестоящей инстанции,приговор отменили и направили на новое рассмотрение. Все это время я находился под стражей,8 месяцев. На новом разбирательстве в суде отлетают две ст.158 ч.3,158 ч.3. Мне дают 2 года. От них я "откусываю" 3 мес.по старым приговорам,и освободился. В приговоре было указано что я имею право на реабилитацию в соответствии с главой 18,вроде... Вопрос: куда мне надо писать на реабилитацию? и сколько просить компенсацию за моральный ущерб,потерянную выгоду и т.д.? И по возможности по подробней обрисуйте план действий,пожалуйста!?

10 Февраля 2014, 11:43, вопрос №365605 Максим, г. Уфа
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.02.2018 мы ответили на 473 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Кононенко Вадим Сергеевич
    Юрист, г. Саратов
    Общаться в чате

    если в настоящее время тема актуальна, то напишите, я вас подробно проконсультирую! и помогу отсудить все что вам положено

    30 Июня 2015, 23:39
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.