А после исправили ошибку в фамилии и просто нарисовали ещё один долг причем
Открыли 2 исполнительных производства по одному и тому же долгу, следовательно сумма долга просто удвоилась
Ранее нк сайте фссп было открыто ип, но в фамилии была ошибка. Затем завели новое ип. А после исправили ошибку в фамилии и просто нарисовали ещё один долг причем. В итоге на госуслугах висит задолженность вдвое больше той что была
, Андрей, г. Якутск