Суд вынес судебный приказ, на основании приказа судебный пристав вынес постановление о возбуждении исполнительного производства о взыскании задолженности по кредиту
суд вынес судебный приказ, на основании приказа судебный пристав вынес постановление о возбуждении исполнительного производства о взыскании задолженности по кредиту. Я оплатил через портал ГОС УСЛУГИ необходимую сумму.
далее мне позвонил судебный пристав и сообщил что необходимо обратиться в суд с заявлением о прекращении судебного приказа.
Как отменить судебный приказ?
при обращении в суд мне отказали в помощи написания заявления, похожих образцов не нашел.
Здравствуйте!
Так если Вы оплатили судебный приказ и вы согласны с долгом то не нужно вам отменять судебный приказ