Как правильно прописать это в договоре?
Заключен договор на выполнение работ,на 3 месяца с определенной сумой,оговорено что выплаты будут ежемесячно,закрываются по факту выполнения работ актами.Можем ли человеку с которым заключен гпх 15 марта(условно)произвести выплаты 30 марта и оплатить работы за этот срок.Или обязательно произвести оплату 15 апреля за месяц.Как правильно прописать это в договоре???
, Екатерина, г. Москва
Вера Ярыш
Екатерина! Поскольку у Вас не трудовой договор, а гражданско-правовой, Вы свободны в определении его условий. Укажите в договоре, что за первый неполный месяц оплмта будет произведена в последний день месяца или укажите, в какое число