Что нужно, чтоб зарегистрировать человека, без согласия остальных

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Хотела сделать регистрацию одному человеку, в своей коммуналтной комнате.Она моя, но квартира в долях. Что нужно, чтоб зарегистрировать человека, без согласия остальных.

, Света, г. Москва
Виктория Коростелёва
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, ознакомьтесь со ст 42 жк рф, согласие необходимо других зарегистрированных там жильцов (если вы регистрируете ребенка до 14 лет, согласие не требуется)