Смогут ли оформить кредит или займ?
Здравствуйте.Позвонили якобы из следственного комитета представились ,назвали мое имя и отчество.Сказали что я стала потерпевшей ,произошла утечка данных моих ,начали узнавать где я работаю ,я сказала что я не работаю ,начали узнавать где есть счета и кредиты я сказала что есть кредит в банке ,но он в долге,узнать стали про карты я сказала есть карта ,но она уже давно не активна .Назвала номер удостоверения и номер записи голосового.Только потом я поняла что это были мошенники ????️что они могут сделать ?Смогут ли оформить кредит или займ ?Я не проходила никаких ссылок и кода никакие не приходили .Переживаю очень .
Татьяна, добрый вечер, исходя из вашего текста, вы ничего конкретного не назвали, переживать вам не за что.
Если будут вопросы, пишите, я также есть в соц сетях, вк, подписывайтесь.