8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте я гражданин Узбекистана я сделал регистрацию Московский до 29.03 2023 срок сейчас я нахожусь в

Здравствуйте я гражданин Узбекистана я сделал регистрацию Московский до 29.03 2023 срок сейчас я нахожусь в санкт-петербурге с первого числа буду в город Самара если полицейский мои регистрация просит могу сказать нет регистрации вот авиабилета сегодня прилетел спасибо за ответ

, Тимур, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Теперик
Дмитрий Теперик
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! Если вы фактически проживаете в Самаре, но регистрация вашей прописки находится в Москве, то вы можете сказать правду о своей регистрации, если вас спросят полицейские. Однако важно понимать, что в России существует обязательная регистрация места пребывания для граждан, проживающих на территории страны более 7 дней. Поэтому, если вы намерены проживать в Самаре более 7 дней, то вам нужно будет зарегистрироваться по месту пребывания в Самаре. Это может быть сделано в отделе миграционной службы или в местной почтовой службе. Необходимо уточнить детали и требования по регистрации в Самаре в местных органах управления миграционной службы.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Сейчас нахожусь в отпуске, говорят вернутся в срок в часть
Здравствуйте. Являюсь контрактником мо. Дочери 2 месяца а жена находится в больнице. Сейчас нахожусь в отпуске, говорят вернутся в срок в часть. Но при этом дочь не с кем оставить.как быть и что делать ?
, вопрос №4098752, Денис, г. Иркутск
Семейное право
Здравствуйте, подавала заявление на развод онлайн в судебный участок
Здравствуйте, подавала заявление на развод онлайн в судебный участок. Сейчас на руки дали бумагу. Подскажите как это оформляется
, вопрос №4098367, Елена, г. Казань
Трудовое право
Сейчас планирую проходить профессиональную переподготовку по направлению "психолог-консультант", чтобы вести частную практику
Здравствуйте! Я по основному образованию являюсь дипломированным клиническим психологом. Сейчас планирую проходить профессиональную переподготовку по направлению "психолог-консультант", чтобы вести частную практику. Подскажите, пожалуйста, нужно ли мне будет проходить аккредитацию по профессии клинического(медицинского) психолога, чтобы начинать вести частную практику по дополнительному образованию, или будет достаточно того, что будет диплом по профессиональной подготовке? При этом в дальнейшем именно медицинским психологом работать не планирую, а также хочу оформить самозанятость, но хотелось бы, чтобы все было законно.
, вопрос №4098305, Анастасия, г. Москва
386 ₽
Военное право
Здравствуйте, гражданина с двойным гражданством могут забрать в армию?
Здравствуйте,гражданина с двойным гражданством могут забрать в армию? В Таджикистане есть закон что не берут единственного сына в армию и им выдают военный билет,могут ли в РФ забрать этого единственного сына в армию с военным билетом коромысло выдают за единственного сына в Таджикистане?
, вопрос №4097963, Abdu, г. Москва
Все
Здравствуйте при получении внж закончилась московская прописка
Здравствуйте, при получении внж закончилась московская прописка, сделали подмосковную. Сегодня пришли на получение и сказали, что так как подавали с московской , то и получать надо с московской. В Сахарово. Правильно ли это?
, вопрос №4096670, Елена, г. Москва
Дата обновления страницы 29.03.2023