Здравствуйте я гражданин Узбекистана я сделал регистрацию Московский до 29.03 2023 срок сейчас я нахожусь в

Здравствуйте я гражданин Узбекистана я сделал регистрацию Московский до 29.03 2023 срок сейчас я нахожусь в санкт-петербурге с первого числа буду в город Самара если полицейский мои регистрация просит могу сказать нет регистрации вот авиабилета сегодня прилетел спасибо за ответ

, Тимур, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Теперик
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! Если вы фактически проживаете в Самаре, но регистрация вашей прописки находится в Москве, то вы можете сказать правду о своей регистрации, если вас спросят полицейские. Однако важно понимать, что в России существует обязательная регистрация места пребывания для граждан, проживающих на территории страны более 7 дней. Поэтому, если вы намерены проживать в Самаре более 7 дней, то вам нужно будет зарегистрироваться по месту пребывания в Самаре. Это может быть сделано в отделе миграционной службы или в местной почтовой службе. Необходимо уточнить детали и требования по регистрации в Самаре в местных органах управления миграционной службы.