Договор с ними никогда не заключала, фактически услугу не оказывали.Ранее ООО ТЭО обращались в мировой суд
Здравствуйте! ООО ТЭО подала на меня в районный суд за неуплату за нежилое помещение с 2019-2021 . Договор с ними никогда не заключала , фактически услугу не оказывали .Ранее ООО ТЭО обращались в мировой суд , но я написала возражения и им отказали в иске и в определении было написано , что обжалованию не подлежит.
Да теперь нужно составить возражение. Обычная практика. Можете обратиться в чат составлю. После этого они на вас не смогут подать в суд