Нужна помощь в написании заявления на сохранение прожиточного минимума на детей

, Анастасия, г. Москва
Андрей Кузнецов
Юрист, г. Москва

В соответствии с п. 5.1. ст. 69 ФЗ «Об исполнительном производстве» № 229-ФЗ,

должник-гражданин вправе обратиться в подразделение судебных приставов, в котором ведется исполнительное производство, с заявлением о сохранении заработной платы и иных доходов ежемесячно в размере:

прожиточного минимума трудоспособного населения в целом по РФ,
либо прожиточного минимума, установленного в субъекте РФ по месту жительства должника для соответствующей группы населения (работающий гражданин, пенсионер), если величина указанного прожиточного минимума превышает величину прожиточного минимума трудоспособного населения в целом по РФ.

Если вам необходима  помощь в составлении такого заявления, вы можете написать мне в Чат. За минимальную  плату готов подготовить такой документ.