Взята машина в автокредит, в банке открытия, сейчас просрочка 3 день, до этого их не было.заранее
Взята машина в автокредит,в банке открытия,сейчас просрочка 3 день,до этого их не было.заранее предупреждала банк,что сейчас проблема с финансами,писала на кредитные каникулы, отложенный платеж, реструктуризацию.не идут ни в какую навстречу
, Елена, г. Ангарск