Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

356 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
356 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Лишили прав

Добрый день. Лишили водительских прав 20.10.2012 до вступления нового закона. До этого правонарушений не имел. Имею ли право просить суд вернуть права до конца действия наказания заплатив штраф 5000р согласно новому закону?

14 Января 2013, 14:03, вопрос №36554 Артем, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 582 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Бесекерский Дмитрий

    Добрый день. Не имея полной информации невозможно что-либо сказать. По какой статье Вас лишили права управления.

    14 Января 2013, 14:13
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Бесекерский Дмитрий

    Вернее, не права управления, а изъяли водительское удостоверение.

    14 Января 2013, 14:14
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Пудов Павел Игоревич
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Добрый день!
    Конечно необходимо обладать большей информацией по делу. Не понятно, было ли решение суда по данному вопросу. В сложившейся ситуации, для того чтобы пересмотреть решение суда, необходимо обжаловать решение в апелляционной жалобе, где обратить внимание на все смягчающие элементы и санкцию нормы права (если альтернатива штрафа имеет место) в конкретной ситуации.

    14 Января 2013, 14:18
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats