Направили ходательство об ознакомление с материалами дела через кард арбитр, но написали и отправили неверно( якобы в живую хотим прийти и ознакомиться ), но нам надо ознакомиться электронно

Добрый день!

Направили ходательство об ознакомление с материалами дела через кард арбитр, но написали и отправили неверно( якобы в живую хотим прийти и ознакомиться ), но нам надо ознакомиться электронно. Как попросить суд не рассматривать прошение, в виде заявление или можно новое ходательство написать просто?

, Елена, г. Нижний Новгород
Анна Сухарева
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте. Направьте еще одно ходатайство об ознакомлении. При подаче через систему «Мой арбитр» появится надпись «предоставить  доступ к электронным материалам», рядом с этой надписью поставьте «галочку». Суд рассмотрит ходатайство и направит Вам код доступа.