Две дочери-студентки (бюджетная основа)живут в другом(более 100 км) городе, в общежитии.На какое еще пособие имеют право, если социальную степендию оформили
Здравствуйте!Две дочери-студентки (бюджетная основа)живут в другом(более 100 км) городе,в общежитии.На какое еще пособие имеют право,если социальную степендию оформили.
, Маргарита, г. Москва