Подскажите ранние я был судим по особо тяжкой статье имею охотничье оружие продлят ли мне РОХа с поправками ФЗ об оружии которые вступили в силу в 2022 году?

Здравствуйте. Подскажите ранние я был судим по особо тяжкой статье имею охотничье оружие продлят ли мне РОХа с поправками ФЗ об оружии которые вступили в силу в 2022 году?

, Дмитрий, г. Челябинск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если разрешение выдано до 29.06.2022, при его продлении новые ограничения учитываться не должны.