Здравствуйте подскажите пожалуйста у нас погиб на украйне Был мобилизовон из колонии а нас родных осталось

Здравствуйте подскажите пожалуйста у нас погиб на украйне

Был мобилизовон из колонии а нас родных осталось 5.сестрер скожите пожалуйста а копец акции всем родным оплачеваца будет и куда нам оратица за компенсации

, Оксана, г. Челябинск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Оксана!

Если его направили в ЧВК из колонии, то все вопросы прохождения им службы и последствия его гибели на службе определяются условиями контракта, обращаться надо в ЧВК либо ждать, что они сами с вами свяжутся. Государство в таком случае вопросы выплат не решает.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!