Здравствуйте подскажите пожалуйста у нас погиб на украйне Был мобилизовон из колонии а нас родных осталось
Здравствуйте подскажите пожалуйста у нас погиб на украйне
Был мобилизовон из колонии а нас родных осталось 5.сестрер скожите пожалуйста а копец акции всем родным оплачеваца будет и куда нам оратица за компенсации
, Оксана, г. Челябинск
Андрей Логинов
Оксана!
Если его направили в ЧВК из колонии, то все вопросы прохождения им службы и последствия его гибели на службе определяются условиями контракта, обращаться надо в ЧВК либо ждать, что они сами с вами свяжутся. Государство в таком случае вопросы выплат не решает.
Всего доброго!