Здравствуйте меня хотят посадить по 228 ук.рф 3ч

здравствуйте меня хотят посадить по 228 ук.рф 3ч. нужен юрист

, МАРК, г. Москва
Станислав Иванов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток! Возбудили уголовное дело? Если да, то на каком этапе находится расследование?

Я правильно понимаю, что вам вменяют незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконное приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества?

Если Вам необходима дополнительная консультация, либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат pravoved.ru/lawyer/3363492/ (кнопка «Общаться в чате»), по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

Александр Мельников
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Марк. Обрисуйте ситуацию и дайте установочные данные, ч.3 ст. 228 УК РФ — особо тяжкое преступление и действовать нужно быстро, особенно, если уголовное дело уже возбуждено и Вы были допрошены.

Илья Костромов
Адвокат, г. Москва

Добрый день! Что у Вас произошло? Расскажите пожалуйста