При покупке автомобиля в автосалоне навязали страховку

Уточнение от клиента
При покупке б/у автомобиля в автокредит в автосалоне навазали страховку «помошник в дороге»(авто друг) стоймость которой 178000 рублей, могу ли я законным образом от нее отказаться и что для этого нужно делать
, Дмитрий, г. Ростов-на-Дону
Илья Поварчук
Юрист, г. Москва

Добрый день, Дмитрий. Страховку жизни и здоровья? Или автомобиля?

Дмитрий
Клиент, г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте, автодруг помощник в дороге

Добрый день, нужно смотреть условия Договора, после этого можно будет говорить о возможности отказа с возвратом денежных средств.

Рустам Ишмухаметов
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте. При отказе, компания вам вернет часть, копейки. Из личного опыта. Имеется личная положительная практика по аналогичным делам. Когда вернут вам «копейки», обращайтесь за помощью, за остатком. Помогу.