Сколько процентов вы берете за данную услугу?
Здравствуйте. нужен возврат денег за опционный договор. сколько процентов вы берете за данную услугу?
, Вячеслав, г. Петрозаводск
Илья Поварчук
Добрый день, Вячеслав. По правилам сайта Вы можете выбрать любого юриста. Могу предложить Вам свою кандидатуру, но для определения перспективности вашего дела мне необходимо проанализировать ваш договор и получить от Вас более подробное разъяснение ситуации.
Если моя консультация оказалось полезной ставьте +
Остались вопросы? Либо требуются разъяснения или юридическая помощь? Обращайтесь ко мне в чат за получением ответов, либо за составлением документов. Для этого вам нужно перейти на мою страницу по ссылке pravoved.ru/lawyer/2015005/ И нажать «Общаться в чате». Услуги в чате оказываются как на. платной, так и на бесплатной основе.