Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

428 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
428 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Лицензирование

Вопрос о лотереи

Добрый день!

Вам можно задать вопрос о лотереях?

Если да.

То законна ли такая лотерея с юридической и законодательной стороны?

Так как она абсолютно бесплатная?

Она законна?

Адрес сайта: http://www.protegeee.com

10 Февраля 2014, 09:04, вопрос №365447 Иван, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Похожие вопросы

stats