Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
В связи с новыми законами допустим ли такой вариант?
Здравствуйте, у меня студия красоты. Арендовала помещение в жилом доме. Квартира выведена из жилого фонда, но заходим через общую парадную (отдельного входа нет). В связи с новыми законами допустим ли такой вариант???
, Виктория, г. Москва
Похожие вопросы
Я расклеивал объявления по всем Станциям метро, сейчас меня через камеры распознали и задержали, грозятся 214 статьей, вандализм.Возможно ли такое
Добрый день!Я расклеивал объявления по всем Станциям метро,сейчас меня через камеры распознали и задержали,грозятся 214 статьей,вандализм.Возможно ли такое
Приобрел жилье в новостройке, оформил на себя, но акт приема-передачи не подписывал, в связи с выявленным дефектами, в таком случае кто оплачивает ЖКУ собственник или застройщик?
Приобрел жилье в новостройке, оформил на себя, но акт приема-передачи не подписывал, в связи с выявленным дефектами, в таком случае кто оплачивает ЖКУ собственник или застройщик?
В Палестине закончился контракт у врача и сразу же на месяц его отправляют в Ливан.Может ли такое быть?
В Палестине закончился контракт у врача и сразу же на месяц его отправляют в Ливан .Может ли такое быть? Это человек пишет по переписке
Также, имеет ли он право на продление срока принятия наследства?
Умер муж с которым проживали совместно. Есть две дочери, которые в установленный срок 6 месяцев не совершили никаких действий по принятию или отказу от наследства, т. е. не считаются принявшими наследство. Законно ли нотариус требует от дочерей отказ на наследство по истечении данного срока и является ли такой отказ обязательным? Также, имеет ли он право на продление срока принятия наследства?
Такой вариант меня не устраивает, что можно сделать?
Внёс при погашении займа в МФО при плате по графику помимо плановой суммы тело плюс проценты ещё и сумму для погашения 50% основной суммы долга в порядке частично досрочного погашения. МФО говорит, что такое УДП в договоре не предусмотрено, поэтому они из этой переплаченн ой суммы будут гасить проценты будущих периодов. Такой вариант меня не устраивает, что можно сделать? Переписку прилагаю.