Можно ли поменять паспорт РФ из-за изношенности при поданном заявлении в ЗАГС?
Здравстуйте. Возник вопрос, могу ли я поменять паспорт рф (по причине его изношенности), если в данный момент подано заявление в ЗАГС?
, Георгий, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, паспорт по причине изношенности поменять можно, но в таком случае придется подавать повторное заявление в загс