Какие конкретно документы необходимо прикладывать?

Добрый день. Отклонили заявку п. 5 ч. 12 ст. 48 44-ФЗ - непредставление информации и документов, предусмотренных п. 5 ч. 1 ст. 43 44-ФЗ. Какие конкретно документы необходимо прикладывать?

, Сергей, г. Москва
Роман Янушко
Юрист, г. Петрозаводск

Здравствуйте, Сергей.

Судя по причинам отклонения, Вы участвовали в закупке, по которой были установлены запреты на поставку иностранных товаров. В заявке нужно было представить информацию и документы, подтверждающие страну происхождения товара. Какие именно информацию и документы должны представить участники закупки, указывается в извещении о закупке. Это зависит от того постановления, в соответствии с которым установлен запрет. Поэтому, чтобы точно ответить на Ваш вопрос, нужно смотреть извещение о закупке.

Сергей
Клиент, г. Москва
Добрый день. Спасибо огромное за ответ!!!

Пожалуйста, обращайтесь. Нужна будет помощь, можете сразу в чат.