Здравствуйте помогите пожалуйста такой вопрос муж ездил на вахту машинистом асфальта укладчика, на два

Здравствуйте помогите пожалуйста такой вопрос муж ездил на вахту машинистом асфальта укладчика, на два месяца не официально и без прав на управление тс, техника сломалась через 1,5 месяца дали за две недели аванс 29 тысячи и потом 20тысяч, муж уехал так как техника сломана предупредил начальника по смс , приехал в город , начал вызванивать начальство что бы те отдали ему остатки 90 тысяч на что они ответили что не отдадут ни копейки, как добиться не выплаченных денег

, Дарья, г. Москва
Сергей Прокофьев
Юрист, г. Краснодар

1. Надо обращаться в прокуратуру и трудовую инспекцию. Пускай разбираются.
2.Надо собрать доказательства, что фактически приступил к выполнению трудовых обязанностей. Тогда признают заключенным бессрочный трудовой договор.

Не поможет — в суд.