Нашли такое заявление, это оно?

Здравствуйте. Обращались в МФЦ с вопросом о том, чтобы сделать меня вторым собственником квартиры, чтобы внести мат. капитал, на что нам сказали, что нужно сначала заполнить заявление о выделении долей и что заявление есть в интернете, если что то не поймете, обращайтесь к юристу. Нашли такое заявление, это оно?

  • E6B48F50-BD5A-41E5-8B1C-50C3B1B109F2
    .png
, Ольга, г. Ижевск
Наталья Лобырева
Юрист, г. Брянск

Добрый день! Вы хотите купить долю в квартире за материнский капитал?