Здравствуйте мы с мужем живем 3.5 года вместе я у него вторая жена были в заксе в москве по доверености его

Здравствуйте мы с мужем живем 3.5 года вместе я у него вторая жена были в заксе в москве по доверености его первая жена нас розвела но печать у мужа стоит в паспорте и закс и развод но мы сним живем до сихпор доккменты у нас есть и закс и развод но мы хотим занова сделать закс что для этово нужно сделать какие документы нужны мы до сихпор живем вместе

, Рита, г. Бодайбо
Алексей Григоров
Адвокат, г. Иркутск

Здравствуйте. Чтобы Вам снова вступить в брак, нужно убедиться, что ранее зарегистрированный брак расторгнут, поскольку при наличии нерасторгнутого брака новый заключён быть не может. Поэтому проверьте данные в ваших паспортах, и если стоят отметки и расторжении брака, можете обратиться в орган ЗАГС для регистрации брака, либо подать заявление через Госуслуги. Для регистрации брака вам потребуются ваши паспорта.