Здравствуйте, у меня сын сидит в тюрьме больше, года коммуналку оплачиваем в полном объёме, горячая и холодная вода без счётчика, по среднему тарифу
Здравствуйте, у меня сын сидит в тюрьме больше, года коммуналку оплачиваем в полном объёме, горячая и холодная вода без счётчика, по среднему тарифу. Как сделать перерасчёт.
, Ортяшов Михаил Владимирович, г. Москва
Дарья Разина
Михаил Владимирович, здравствуйте.
Перерасчет коммунальных платежей можно сделать лишь в случае отсутствия счетчиков водо-, энергопотребления исключительно в связи с отсутствием технической возможности их установки, подтвержденным в установленном законом порядке. В любом случае плата за общедомовые нужды не будет подлежать перерасчету.
Ранее давали ответ на подобный вопрос, прошу прочитать по ссылке
С уважением, Дарья Алексеевна