А если электрошокер будет находиться в родном заводском пластмассовом кейсе, то так можно проносить его через рамку на автовокзал?
Согласно Закона об оружии, Статья 3. Гражданское оружие, электрошокеры относят к гражданскому оружию и, поэтому, запрещён пропуск с ним на территорию автовокзала. А если электрошокер будет находиться в родном заводском пластмассовом кейсе, то так можно проносить его через рамку на автовокзал?