Два года назад брала займы, и уже давно этим не занимаюсь, но вот недавно мне пришло постановление, что я якобы

Два года назад брала займы, и уже давно этим не занимаюсь, но вот недавно мне пришло постановление, что я якобы в том году брала ещё займ, и должна его выплатить, хотя стоит дата, когда я этого не делала. Как мне быть? И можно ли что-то сделать?

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут