Добрый день, скажите пожалуйста, если мне сделают перевод решения суда о разводе, могу ли я у нотариуса заверить его или нет?

Добрый день, скажите пожалуйста,если мне сделают перевод решения суда о разводе,могу ли я у нотариуса заверить его или нет?

, Светлана, г. Москва
Михаил Васьковский
Адвокат, г. Москва

Светлана, добрый день, да вы можете заверить копию решения у нотариуса.