Я нахожусь на бессрочной инвалидности 3 группы уже с 2007 года.Ревматолог выписала напровление на

Добрый день! Я нахожусь на бессрочной инвалидности 3 группы уже с 2007 года.Ревматолог выписала напровление на переоформление 2 группы так как у меня ухудшение.Терапевт посмотрела и не стала оформлять отправила на врачебную комиссию.А врачи ВК мне сказали выберайте если мы у вам переоформим 3 группу бессрочную на 2 группу но она у вас будет всего год.А 3 вы уже востоновить не сможите.Что мне делать?Они же не могут у меня убрать бессрочную инвалидность так как у меня заболивание ревматоидный артрит серониготивный.Кисти рук уже не двигаются и правый локать тоже.И хожу плохо колени и тазобедренный сустав болит.

, Надежда, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут