Купил катер амур м с родным двигателем москвич 412 на учёт немогу поставить так как у двигателя не совпадает
Купил катер амур м с родным двигателем москвич 412 на учёт немогу поставить так как у двигателя не совпадает номер меняли блок цылиндровый блок купили после утелезированного авто конструкцию двигателя по заводским стандартам не меняли отказывают в постановке на учёт ссылаясь на то что на блок он намерной нет документов а именно договора купли продажи. Чем можете помоч.