Здравствуйте, я гражданинка Украины живу в Германии 18лет.Хочу переехать на ПМЖ в Россию (муж россиянин и я

Здравствуйте, я гражданинка Украины живу в Германии 18лет.Хочу переехать на ПМЖ в Россию (муж россиянин и я коренная крымчанка) Могу ли я привести авто и какие таможенные сборы надо будет уплатить.Спасибо

, Павлова Наталия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут