Семья проживает в квартире по соц найму, сейчас будет расселение как ветхого жилья, чтл мы получим при
Семья проживает в квартире по соц найму, сейчас будет расселение как ветхого жилья, чтл мы получим при расселении и не потеряем ли жилье , так как нас 4 человека, но у двоих есть в собственности другое жилье, но проживаем все здесь в аварийном муниципальном
, Лена, г. Иркутск