8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Произошло ДТП, ударили машину, тот кто ударил скрылся, приехали сотрудники дпс составили протокол, моей вины

Произошло ДТП, ударили машину, тот кто ударил скрылся, приехали сотрудники дпс составили протокол, моей вины нет и у меня есть полис осаго, а виновник исчез, и теперь ерь мне самой придётся восстановить автомобиль

  • IMG-20230324-WA0075
    .jpg
, Анна, г. Магнитогорск

К сожалению если не найдут виновника или причастный к ДТП автомобиль, то восстанавливать свой автомобиль будете за свой счёт.

Основными принципами обязательного страхования являются: гарантия возмещения вреда, причиненного жизни, здоровью или имуществу потерпевших

страховой случай — наступление гражданской ответственности владельца транспортного средства за причинение вреда жизни, здоровью или имуществу потерпевших при использовании транспортного средства, влекущее за собой в соответствии с договором обязательного страхования обязанность страховщика осуществить страховое возмещение;

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.

Анна, здравствуйте. Если вы не согласны с привлечением вас к ответственности, обжалуйте. По поводу покидания места ДТП пишите в ГИБДД чтоб его установили и привлекли к административной ответственности. За это вообще лишение предусмотрено. Ситуация не самая критическая у вас, важно предпринять ряд последовательных и правильных действий. Удачи вам. 

0
0
0
0
Анна
Анна
Клиент, г. Магнитогорск
У нас есть фото той машины, которая ударила нашу машину и номера есть, и в протокол внесли это все, просто инспектор сказал не факт что «мы найдём» этот автомобиль

При наличии номеров найти для них не проблема. Пишите пишите и ещё раз пишите. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Имеют ли сотрудники ДПС право эвакуировать машину если собственник рядом
Я собственник автомобиля, за рулём был муж, у него права есть , но они украинского образца. Мы Крымчане! Их надо было поменять на российский образец, но не было возможности. Нас остановили сотрудники ДПС , машину хотели забрать на штраф стоянку. Имеют ли сотрудники ДПС право эвакуировать машину если собственник рядом
, вопрос №4857521, Ольга, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, меня меня зовут Сергей меня оставили сотрудники ДПС я отказался от медосвидетельствования, я
Здравствуйте,меня меня зовут Сергей меня оставили сотрудники ДПС я отказался от медосвидетельствования , я забрал машину в этот же день и меня опять остановили сотрудники ДПС и я поехал на медосвидетельствования и показало по нулям
, вопрос №4857024, Сергей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Когда устроилась, сказали, что один постоянный сотрудник хочет вернуться на мою должность
Заключила срочный договор с организацией на должность сотрудника сервисной службы. Срок с 19.01.2026 по 18.02.2026. Когда устроилась, сказали, что один постоянный сотрудник хочет вернуться на мою должность. На этой должности нас 5, с тем работником 6. Я с начала спросила, не будет ли увольнений из-за этого. Сказали нет, потом что не знают. Мой срочный договор был как испытательный срок и всех все устраивало, хотели чтобы по его истечению он стал бессрочным. В итоге постоянный сотрудник вернулся и мне сказали, что прекращают работу со мной, так как нас слишком много. 13.02, сегодня, сказали, чтобы пришла подписывать бумаги. Мне интересно можно ли получить какие-то выплаты из-за досрочного расторжения срочного договора?
, вопрос №4856903, Алена, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Произошло дтп с участием спецтехники.трактор чистил снег возле многоквартирного дома.страховки нет у
произошло дтп с участием спецтехники.трактор чистил снег возле многоквартирного дома.страховки нет у виновника.хочется решить полюбовно.приехали из гаи посмотрели и сказали лучше договориться полюбовно.Потом мне они сказали что дтп можно оформить в течении 3 дней по вызову .правда ли это
, вопрос №4855769, Александр, г. Уфа

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
И имеют ли право сотрудник дпс приехать в поле (человек пашет а не едет по грунтовой дороге) и требовать предьявить документы на трактор и водительское удостоверение?
Добрый день.Может человек не имеющий удостоверение тракториста выполнять только полевые работы не передвигаясь по дорогам общего значения на тракторе?И имеют ли право сотрудник дпс приехать в поле (человек пашет а не едет по грунтовой дороге) и требовать предьявить документы на трактор и водительское удостоверение?Спасибо!
, вопрос №4855305, Дмитрий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 27.03.2023