Судебные приставы вычитают положенные проценты с заработной платы, а остальные средства с заработной платы поступают на счет в банке
Здравствуйте, существует исполнительное производство у судебных приставов по судебному решению. Также есть еще несколько судебных решений по долгам. Судебные приставы вычитают положенные проценты с заработной платы, а остальные средства с заработной платы поступают на счет в банке. Вопрос, може ли коллекторское агенство дополнительно наложить арест по другому судебному решению на данный заработный счет? Спасибо
, Юрий, г. Москва
Ольга Шаруда
Здравствуйте. Если деньги вычитаются ФССП, то коллекторы дополнительно вычитать нечего не могут.
Коллекторы обращались в суд или кредитор? Двойное списание денежных средств незаконно